Olá, boa tarde!

 

Estamos recebendo em nossa Central de Relacionamento do Programa Endesa Brasil alguns kits que não atingiram seu destino, por isso retornaram pelos Correios.

Segue abaixo a lista dos professores e escolas cujos kits estão conosco:

 

EM JOÃO CLARIMUNDO DE OLIVEIRA – POLLYANNA BARBARA VEIGA

EM FLORISBELLA MARIA NUNES HAASE – MARIA LUCIA SIMÃO DIAS

EM NOVA CANAà– LUCIANA DOS SANTOS MARTINS

INSTITUTO ESTADUAL COUTO DE MAGALHÃES – CESAR AUGUSTO NEVES

EM JARDIM ATLÂNTICO – KARLA ROBERTA DA SILVA TORRES

EM MANOEL JOSÉ DE OLIVEIRA – MARIA SUELY PEREIRA

EMEF VALDIR ARANTES DA SILVA – JANE BEATRIZ DO NASCIMENTO

COLÉGIO ESTADUAL DOM PEDRO II – MARIA DA CRUZ SOUSA GUIMARÃES

EM PROF ALLITA MARIA DO VALE – FRANCINE GUIMEL LESSA

COLÉGIO ESTADUAL JOSÉ LANGE – FABIANA CRISTINA ANDRETTA

EM SENADOR MARIO MARTINS – GRAZIELA RODRIGUES FERNANDES

EM ISÊNIA DE BARROS BARROSO – ZÉLIA FLOR DE SOUZA

ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA IRMÃO VENÂNCIO JOSÉ – JOSIANE CARNEIRO

ESCOLA MUNICIPAL DEOCLIDES DE MACEDO – SILVANA DA CONCEIÇÃO PINTO

ESCOLA MUNICIPAL LAGOA GRANDE – CRISTINA GONÇALVES BONIFÁCIO

ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO PROFESSOR AMÉRICO BRAGA – ANA CARINA KACHARSKI

ESCOLA MUNICIPAL JULIO ROSA – DEA REJANE TEIXEIRA

ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL NILO CARLITO KOETZ – DEISI ALINI DA SILVA BARBOSA MARTINS

ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL DUQUE DE CAXIAS – ADRIANA PAGNO ANDREOLA

ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JARI EDGAR ZAMBIARSI – NATÁLIA SARATE DE MELLO

CLEMENTINO DOMINGUES FILHO – MARIA DOS SANTOS LINHARES

ESCOLA MUNICIPAL JOÃO KOPKE – SUELI RIBEIRO

CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL NOVA ESPERANÇA JOSÉ HONORATO SILVA – MARION RIESEMBERG

CIEP MUNICIPALIZADO 414 TARSO GENRO – RODRIGO DE MOURA SANTOS

ESCOLA MUNICIPAL FABRICA DO SABER – SONIA MAROIA PEREIRA GOMES

ESCOLA HUGO ROEPKE – FABRICIA MICHELE BEGALKE

ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA RAUL DA SOUSA MARTINS – MARIA GERLANIA DA SILVA

EM AMÉRICO SILVA – SIMONE MARIA DO AMARAL RAMOS

COLÉGIO GUNNAR VINGREN DE PETRÓPOLIS – ADILZA PRIORI VIVEIROS

ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL SÃO CARLOS – RICIELE DE MOURA AMBROZI

ESCOLA MUNICIPAL OSWALDO CRUZ – MARCELA CARDOZO MACHADO

ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO GUILHERME EXNER – SANDRA ENGEROFF BERG

PAROQUIAL SÃO PIO X – VIVIAN APARECIDA PEIXOTO DA COSTA JULIÃO

EMEF HOMERO FRAGA – TANILO DANIEL DA SILVA

EM JULIA CORTINES – MARIANGELA FERNANDES DE OLIVEIRA

ESCOLA MUNICIPAL SÃO GERALDO – DENIZE ROSSI PINTO

ESCOLA PAROQUIAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS – ÂNGELA DE FÁTIMA THEOBALD

ESCOLA MUNICIPAL BOM JESUS – ZILMACI TEOFILO DE JESUS GOMES

ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL ANTONIO PINHEIRO DA CRUZ – MARIA JOSÉ IGREJA DOS SANTOS

ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA MUNICIPAL DUQUE DE CAXIAS – MARINEZ VALCARENGHI

EMEF MAXIMILIANO HALIN – DIRCE VERÔNICA BERGAMO E SILVA

CENTRO EDUCACIONAL DE JOVENS E ADULTOS – JUCELIA MARIA FERREIRA DE LIMA ROSA

EMEIF MOREIRA DA ROCHA – MARIA DO SOCORRO SOUZA VILELA

EM DEMENCIANO A. DE MOURA – DANIELLE DE ASSIS PEREIRA PAIVA

ESCOLA MUNICIPAL ROTARY – SANDRA HELENA PIREDDA

ESCOLA MUNICIPALIZADA HERCILIA HENRIQUE MORET  – HERBERT MAGALHÃES MACARIO

ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO FELIPE MARX – VIVIANE APARECIDA BARBOSA PESSI

ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO DOM FREI VITAL DE OLIVEIRA – CECILIA ANDRESA DA CRUZ SILVA

ESCOLA MUNICIPAL BATAILLARD – WILLIAM CARVALHO ESTEVES

EM CARLOS CHAGAS – ELIANE MONTEIRO MOÇO

ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO ALBERTO TORRES – ÂNGELA MARIA SEPULVEDA GOLÇALVES ERITHAL

ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL JOÃO EVANGELISTA SARAIVA – JANICE MULITERNO ADAMY

ZACARIAS BEZERRA DO NASCIMENTO – LUCELIA SOUSA DE LIMA

ANTONIO MARCELINO DE SOUSA – MARIA DE FÁTIMA CRUZ

EMEF JOÃO EVANGELISTA – TASMANIA COURT BRAGA

EMEIF JOSE BATISTA DE OLIVEIRA – FRANSCISCA IDAGUACIRA ALVES

ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUDAMENTAL SEPE TIARAJU – MARLOVA CARMEN GOBB

ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUDAMENTAL ARACY GOMES VALIM – GRAZIELA DA COSTA RIBEIRO

ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR MARCOS WALDEMAR DE FREITAS REIS – ROSANE FERNANDES LOCATELLI

ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO CARAMURU – JACQUES BRUNO DAHLKE

ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL JOSÉ PEREIRA BARROS – LUIZA CRISTINA NASCIMENTO SILVA

ESCOLA MUNICIPAL JOSE ARY DA COSTA – ELAINE LEITE DOS SANTOS